P410CJ473M300AH101
P410CJ473M300AH101
Description:
FF 47nF 300Vac 20% X1 P20,3 MP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF47N20,320X1
Rutronik No.:
KFO11132
VPE:
200
MOQ:
800
Verpackung:
BULK
Alternativen finden
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 300 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 20.3 mm
- Dielektrikum
- MP
- X,Y Baureihe
- X1
- Prüfspannung
- 3000 V
- Pulsimmunität
- 100 V/µs
- T(A) max
- 85 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 24 mm
- Durchmesser/Breite
- 9 mm
- Höhe
- 15 mm