LDBAB3100GC5N0
LDBAB3100GC5N0
Description:
FC 100nF 16Vdc 1210 2% PPS
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FC100N121016V2%
Rutronik No.:
KFO12768
Verpackung:
REEL
Einfügen in Projektliste
Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 16 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 2 %
- Dielektrikum
- PPS
- Prüfspannung
- 28 V
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 3.3 mm
- Durchmesser/Breite
- 2.5 mm
- Höhe
- 2 mm