F863DE474K310Z
KEMET
KEMET F863DE474K310Z
Abbildung kann vom Original abweichen
F863DE474K310Z
Description: FF 470nF 310Vac 10% X2 P22,5MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF470N22,510X2 Rutronik No.: KFO11176 VPE: 564 MOQ: 1692 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
310 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
22.5 mm
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
7 mm
Höhe
16 mm