F862BP184K310Z
KEMET
KEMET F862BP184K310Z
Abbildung kann vom Original abweichen
F862BP184K310Z
Description: FF 180nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF180N1510X2 Rutronik No.: KFO12766 VPE: 663 MOQ: 2652 Verpackung: BOX
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
180n F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
8.5 mm
Höhe
14.5 mm