F861AP104K310C
KEMET
KEMET F861AP104K310C
Abbildung kann vom Original abweichen
F861AP104K310C
Description: FF 100nF 310Vac 10% X2 P10 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF100N1010X2 Rutronik No.: KFO12880 VPE: 1000 MOQ: 4000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
10 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Pulsimmunität
500 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
13 mm
Durchmesser/Breite
6 mm
Höhe
12 mm