C4AQNBW5300M3MJ
C4AQNBW5300M3MJ
Description:
FP 30uF 1000Vdc 5% P52,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FP30U52,51000V5%
Rutronik No.:
KFO12174
VPE:
27
MOQ:
81
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 30µ F
- U(N)
- 1000 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 52.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 1500 V
- Pulsimmunität
- 17 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 6+0-2 mm
- Länge
- 57.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 30 mm
- Höhe
- 45 mm