C1812X223KDRAC7800
KEMET
KEMET C1812X223KDRAC7800
Abbildung kann vom Original abweichen
C1812X223KDRAC7800
Description: KC 22nF 1812 10% 1000V X7R STAG Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC22N1812X7R1K0K NORMSTAG Rutronik No.: KKH1357 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: 1812 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22n F
Case size
1812
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1812
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Mexico
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
27 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CS1812KKX7RCBB223
CS1812KKX7RCBB223
Passive Components
  • KC 22nF 1812 10% 1000V X7R...