ALS30A332NP450
KEMET
KEMET ALS30A332NP450
Abbildung kann vom Original abweichen
ALS30A332NP450
Description: ALS30 3300uF 450V 20% 77x146 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: SBC3300U450V31,8 Rutronik No.: KEL25844 VPE: 12 MOQ: 96 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3300 µF
V(N)
450 V
Style
SCREW
Rutronik Größe
77x146 mm
Pinabstand
31.8 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
20000 h
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
TERM. M5
Supp. case size
77x146 mm