A783KN476M1JLAS032
A783KN476M1JLAS032
Description:
A783 47uF 63V 20% 8x10
Matchcode:
HHPC47U63V
Rutronik No.:
KEL25799
VPE:
500
MOQ:
3000
- C(N) Nominalkapazität
- 47 µF
- V(N)
- 63 V
- Rutronik Größe
- 8x10 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 4000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 32 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2000 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Supp. case size
- 8x9,7 mm
- Reel step
- 16 mm