A780MS567M1ELAV022
KEMET
KEMET A780MS567M1ELAV022
Abbildung kann vom Original abweichen
A780MS567M1ELAV022
Description: A780 560uF 25V 20% 10x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC560U25V Rutronik No.: KEL24849 VPE: 400 MOQ: 2400 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
560 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,4 mm
Zusatzspezifikation
Anti-Vibr.
Reel step
16 mm