A771KS397M1ELAS012
KEMET
KEMET A771KS397M1ELAS012
Abbildung kann vom Original abweichen
A771KS397M1ELAS012
Description: A771 390µF 25V 20% 8x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPC390U25V Rutronik No.: KEL26140 VPE: 400 MOQ: 2400 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
390 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x12 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
12 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3139 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x12,2 mm
Reel step
16 mm