A768KE187M1ELAE029
KEMET
KEMET A768KE187M1ELAE029
Abbildung kann vom Original abweichen
A768KE187M1ELAE029
Description: A768 180uF 25V 20% 8x6 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPC180U25V Rutronik No.: KEL26192 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
180 µF
V(N)
25 V
Style
SMD
Rutronik Größe
8x6 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
29 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x6,7 mm
Reel step
12 mm