A768EB476M1ELAE042
KEMET
A768EB476M1ELAE042
Alternativen finden Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
6x5 mm
Pinabstand
NA mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
42 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1175 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
NA mm
Supp. case size
6,3x5,7 mm