A767MU226M2ALAE038
KEMET
A767MU226M2ALAE038
Alternativen finden Datenblatt
C(N) Nominalkapazität
22 µF
V(N)
100 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
NA mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2250 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
NA mm
Supp. case size
10x12,6 mm