A759MS156M2CAAE094
KEMET
KEMET A759MS156M2CAAE094
Abbildung kann vom Original abweichen
A759MS156M2CAAE094
Description: A759 15uF 160V 20% 10x12/5,0 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HSPR15U160V5,0 Rutronik No.: KEL24866 VPE: 250 MOQ: 2500 Package: BULK Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
15 µF
V(N)
160 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
94 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
685 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12 mm