A759MS107M1HAAE031
KEMET
A759MS107M1HAAE031
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
31 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2830 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
0
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12 mm