ZLG477M420S1S5T35K
JAMICON
JAMICON ZLG477M420S1S5T35K
Abbildung kann vom Original abweichen
ZLG477M420S1S5T35K
Description: LG 470uF 420V 20% 35x35/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR470U420V10,0 Rutronik No.: KEL25461 VPE: 40 MOQ: 1000 Package: BULK Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
420 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x35 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2465 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
35x35 mm