THS477M450S1G5T45L
JAMICON
JAMICON THS477M450S1G5T45L
Abbildung kann vom Original abweichen
THS477M450S1G5T45L
Description: HS 470uF 450V 20% 35x45/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL21239 VPE: 40 MOQ: 1200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
450 V
Rutronik Größe
35x45 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
4 mm
Supp. case size
35x45 mm