NKP338M450A2H5XD0L
JAMICON
JAMICON NKP338M450A2H5XD0L
Abbildung kann vom Original abweichen
NKP338M450A2H5XD0L
Description: KPS 3300uF 450V 20% 64x130/28,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SBC3300U450V28,5 Rutronik No.: KEL21330 VPE: 15 MOQ: 90 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3300 µF
V(N)
450 V
Style
SCREW
Rutronik Größe
64x130 mm
Pinabstand
28.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
15400 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
64x130 mm