KSY106M100S1K6E11K
JAMICON
JAMICON KSY106M100S1K6E11K
Abbildung kann vom Original abweichen
KSY106M100S1K6E11K
Description: SY 10uF 100V 20% 6x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX10U100V2,5 Rutronik No.: KEL23315 VPE: 1000 MOQ: 10000 Package: BULK Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
I(@100kHz/T(A)m
89 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm