KSJ337M016T2H5G11P
JAMICON
JAMICON KSJ337M016T2H5G11P
Abbildung kann vom Original abweichen
KSJ337M016T2H5G11P
Description: SJ 330uF 16V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR330U16V3,5 Rutronik No.: KEL25053 VPE: 1200 MOQ: 12000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
72 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm
Reel step
12.7 mm