JWG477M050M6GUK25L
JAMICON
JAMICON JWG477M050M6GUK25L
Abbildung kann vom Original abweichen
JWG477M050M6GUK25L
Description: WG 470uF 50V 20% 12x25/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX470U50V5,0 Rutronik No.: KEL21300 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
99 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1370 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm