JWG476M063T1GUG14L
JAMICON
JAMICON JWG476M063T1GUG14L
Abbildung kann vom Original abweichen
JWG476M063T1GUG14L
Description: WG 47uF 63V 20% 8x14/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX47U63V5,0 Rutronik No.: KEL21285 VPE: 1200 MOQ: 1200 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x14 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
424 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
350 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x14 mm