JTU188M025T1G6K25L
JAMICON
JAMICON JTU188M025T1G6K25L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTU188M025T1G6K25L
Description: TU 1800uF 25V 20% 12x25/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX1800U25V5,0 Rutronik No.: KEL25052 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1800 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2900 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
15 mm