JTT227M100ZWA5K256
JAMICON
JAMICON JTT227M100ZWA5K256
Abbildung kann vom Original abweichen
JTT227M100ZWA5K256
Description: JTT 220uF 100V 20% 12x25/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFRLB220U100V5,0 Rutronik No.: KEL25315 VPE: 200 MOQ: 48000 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
784 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x25 mm