JTK478M016T1GMM25L
JAMICON
JAMICON JTK478M016T1GMM25L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK478M016T1GMM25L
Description: TK 4700uF 16V 20% 16x25/7,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR4700U16V7,5 Rutronik No.: KEL24934 VPE: 300 MOQ: 2400 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
4700 µF
V(N)
16 V
Rutronik Größe
16x25 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2196 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm