JTK476M063T1AME11L
JAMICON
JAMICON JTK476M063T1AME11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK476M063T1AME11L
Description: TK 47uF 63V 20% 6x11/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR47U63V5,0 Rutronik No.: KEL21267 VPE: 2000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
163 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm