JTK476M035R3AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M035R3AMC11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK476M035R3AMC11L
Description: TK 47uF 35V 20% 5x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25932 VPE: 1200 MOQ: 12000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
137.5 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm