JTK336M400S1GMK256
JAMICON
JAMICON JTK336M400S1GMK256
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK336M400S1GMK256
Description: TK 33uF 400V 20% 12x25/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR33U400V5,0 Rutronik No.: KEL25724 VPE: 100 MOQ: 4800 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
360 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Supp. case size
12,5x25 mm