JTK228M6R3S1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK228M6R3S1GMH16L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK228M6R3S1GMH16L
Description: TK 2200uF 6,3V 20% 10x16/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR2200U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL25225 VPE: 200 MOQ: 200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2200 µF
V(N)
6.3 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
720 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm