JTK226M400M6GMK26L
JAMICON
JAMICON JTK226M400M6GMK26L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK226M400M6GMK26L
Description: TK 22uF 400V 20% 13x26/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR22U400V5,0 Rutronik No.: KEL21303 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
22 µF
V(N)
400 V
Rutronik Größe
13x26 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
270 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x26 mm
Reel step
12.7 mm