JTK225M100T1AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK225M100T1AMC11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK225M100T1AMC11L
Description: TK 2,2uF 100V 20% 5x11/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR2,2U100V5,0 Rutronik No.: KEL21257 VPE: 2600 MOQ: 13000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
2.2 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
5x11 mm