JTB336M050T2A5E11L
JAMICON
JAMICON JTB336M050T2A5E11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTB336M050T2A5E11L
Description: TB 33uF 50V 20% 6x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX33U50V2,5 Rutronik No.: KEL21264 VPE: 2000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
564 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm