JSK477M016S1A5G11L
JAMICON
JAMICON JSK477M016S1A5G11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSK477M016S1A5G11L
Description: SK 470uF 16V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SE470U16V3,5 Rutronik No.: KEL25449 VPE: 500 MOQ: 15000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
16 V
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
648 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11 mm