JSK476M035T1A5C11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035T1A5C11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSK476M035T1A5C11L
Description: SK 47uF 35V 20% 5x11/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: SE47U35V5,0 Rutronik No.: KEL23588 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm