JSK476M016S1A5C11L
JAMICON
JAMICON JSK476M016S1A5C11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSK476M016S1A5C11L
Description: SK 47uF 16V 20% 5x11/2,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: SE47U16V2,0 Rutronik No.: KEL25446 VPE: 1000 MOQ: 24000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm