JSH107M016TUAME07L
JAMICON
JAMICON JSH107M016TUAME07L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSH107M016TUAME07L
Description: SH 100uF 16V 20% 6x7/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HSEM100U16V2,5 Rutronik No.: KEL21262 VPE: 2000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x7 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.45 mm
Supp. case size
6,3x7 mm
Reel step
12.7 mm