JMZ158M016S1A9H206
JAMICON
JAMICON JMZ158M016S1A9H206
Abbildung kann vom Original abweichen
JMZ158M016S1A9H206
Description: MZ 1500uF 16V 20% 10x20/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: PSRX1500U16V5,0 Rutronik No.: KEL24995 VPE: 200 MOQ: 6000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1500 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
14 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2830 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm