HLR827M450S1S5T50L
JAMICON
JAMICON HLR827M450S1S5T50L
Abbildung kann vom Original abweichen
HLR827M450S1S5T50L
Description: LR 820uF 450V 20% 35x50/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR820U450V10,0 Rutronik No.: KEL24828 VPE: 240 MOQ: 48000 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
820 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik Größe
35x50 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
3589 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-25 °C
Drahtlänge
4 mm
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
1.5 mm
Supp. case size
35x50 mm