FZ1600R17HP4B2BOSA2
INFINEON
INFINEON SP001029946
Abbildung kann vom Original abweichen
FZ1600R17HP4B2BOSA2
Description: IGBT 1700V 1600A 1,9V AG-IHMB130-411 Hersteller: INFINEON Matchcode: FZ1600R17HP4_B2 Rutronik No.: POWMOD1536 VPE: 2 MOQ: 2 Package: AG-IHMB130 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1700 V
I(C)
1600 A
td(on)
520 ns
td(off)
1050 ns
P(tot)
10.5 W
t(r)
140 ns
V(CEsat)
1.9 V