HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
HKC
HKC HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
Abbildung kann vom Original abweichen
HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
Description: HKC49SM 4,915200M 18pF 50ppm Hersteller: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ9894 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: HC49US-SMD Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
4.9152 MHz
Pins/Felder
4
Toleranz
+/-50 ppm
Temp. Bereich
-40+85 °C
Temperaturstabilität
+/-50 ppm
Lastkapazität
18 pF
Höhe
4.1 mm
Breite
3.81 mm
Länge
10.16 mm
Artikelart
SMD
ESR max.
50 Ohm