RC0805FR-0716K2L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-0716K2L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-0716K2L
Description: RC0805 16,2K 1% 0,125W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC080516,2K1% Rutronik No.: WRC32245 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
16,2K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C