RC0603FR-13487RL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-13487RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-13487RL
Description: RC0603 487R 1% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC0603487R1% Rutronik No.: WRC59837 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
487 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C