RC0603FR-0739RL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-0739RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603FR-0739RL
Description: RC0603 39R 1% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC060339R1% Rutronik No.: WRC34392 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
39 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C