CC0805GPNPO9BN681
YAGEO
YAGEO CC0805GPNPO9BN681
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805GPNPO9BN681
Description: KC 680pF 0805 2% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC680P0805NP0050G NORM Rutronik No.: KKK29693 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
680p F
V(N)
50 V
Toleranz
2%
Dielektrikum
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN681
CC0805JRNPO9BN681
Passive Components
  • KC 680pF 0805 5% 50V NP0
  • Package: 0805
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
YAGEO CC0805KRX7R0BB681
CC0805KRX7R0BB681
Passive Components
  • KC 680pF 0805 10% 100V X7R