CC0805GPNPO9BN470
YAGEO
YAGEO CC0805GPNPO9BN470
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805GPNPO9BN470
Description: KC 47pF 0805 2% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC47P0805NP0050G NORM Rutronik No.: KKK29355 VPE: 20000 MOQ: 40000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
47p F
V(N)
50 V
Toleranz
2%
Dielektrikum
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN470
CC0805JRNPO9BN470
Passive Components
  • KC 47pF 0805 5% 50V NP0
  • Package: 0805
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
YAGEO CC0805JRNPO0BN470
CC0805JRNPO0BN470
Passive Components
  • KC 47pF 0805 5% 100V NP0