CC0805FRNPO9BN820
YAGEO
YAGEO CC0805FRNPO9BN820
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805FRNPO9BN820
Description: KC 82pF 0805 1% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC82P0805NP0050F NORM Rutronik No.: KKK27107 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
82p F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
0805
Toleranz
1%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
21 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN820
CC0805JRNPO0BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0805 5% 100V NP0