CC0603JRX7R9BB123
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R9BB123
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0603JRX7R9BB123
Description: KC 12nF 0603 5% 50V X7R Hersteller: YAGEO Matchcode: KC12N0603X7R050J NORM Rutronik No.: KKK27842 VPE: 4000 MOQ: 48000 Package: 0603 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
12n F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
0603
Toleranz
5%
Dielektrikum
X7R
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
1.6 mm
Durchmesser/Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
21 Wochen
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET C0603C123K5RAC7867
C0603C123K5RAC7867
Passive Components
  • KC 12nF 0603 10% 50V X7R