CC0603JRNPOYBN680
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPOYBN680
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0603JRNPOYBN680
Description: KC 68pF 0603 5% 250V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC68P0603NP0250J NORM Rutronik No.: KKK29767 VPE: 4000 MOQ: 52000 Package: 0603 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
68p F
V(N)
250 V
Gehäusegröße
0603
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
1.6 mm
Durchmesser/Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
Lieferzeit beim Hersteller
20 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL10C680JB8NNNC
CL10C680JB8NNNC
Passive Components
  • KC 68pF 0603 5% 50V NP0