AT0603BRD076K8L
YAGEO
YAGEO AT0603BRD076K8L
Abbildung kann vom Original abweichen
AT0603BRD076K8L
Description: AT0603 6,8K 0,1% 0,1W TK25 AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: TF06036,8K0,1% Rutronik No.: WPR5197 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
6,8K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C